Может ли директор подать в суд по поводу недостачи, о которой сообщили в трудовой после переучета?

• г. Тирасполь

Я работала с напарницей в магазине, через восемь месяцев сделали переучет, и выявили "недостачу" ...Но написали в трудовой, по собственному желанию... Может ли директор подать в суд, по поводу этой "недостачи"?

Ответы на вопрос (1):

Подать может, но должен будет доказать сей факт в суде.