Как правильно поступить с трудовой книжкой, если работала неофициально в продуктовом магазине?

• г. Калязин

Меня зовут Наталья. Я работала неофициально в прод. Магазине. Нам с напарницей сделали недостачу. Работодатель сделал запись в трудовой, что я работаю офиц. (для того чтобы я взяла кредит на погашение недостачи). Как мне быть с трудовой книжкой? Ведь официально я у них не работала.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую, работодателя привлекут к ответственности, за неуплату налогов