Я вышла замуж и мне начислили пособие как Одинокой матери - что дальше?

• г. Симферополь

Меня зовут Мария Я Одинокая мать в декабре 2019 года вышла замуж муж установил отцовство в январе 2020 мне начислили пособие как Одинокая мать что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Мария, ВЫ должны сообщить в отдел по выплате пособия сведения об изменении - о том, что установлено отцовство. Иначе у Вас образуется переплата.