Отказ в пособиях для одинокой матери после свадьбы - законен ли он?

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка, в 2020 году вышла замуж, муж отцовство не устанавливал. Мне было отказано в выплате пособий с 3 до 7 лет так как на расчетный период я и муж не были официально трудоустроены. Но в пастоновлении прописано, что одинокая мать имеет право на нулевой доход, к тому же брак был заключён только в августе 2020 перерасвет с декабря 2019, законно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение в суд.

Вы должны предоставить доход не нынешнего мужа, а доход отца ребёнка (алименты).