Астраханский районный суд отменяет решение мирового судьи - ответчик-пенсионер готовит апелляционную жалобу и интересуется о госпошлине

• г. Астрахань

Астрахань районный суд отменил решение мирового судьи, я ответчик. Пенсионер хочу писать апелляционную жалобу. Надо ли мне платить госпошлину и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подпункт 9 пункта 1 статьи 333.19 — необходимо оплатить 150 рублей государственной пошлины.

Желаю удачи. В.

150 рублей госпошлина.