Как правильно уточнить некоторые моменты в письменном виде перед судом в районном суде, если уже подана апелляционная жалоба на решение мирового судьи?

• г. Переславль-Залесский

Подал апелляционную жалобу на решение мирового судьи, завтра суд в районном суде. Хочу уточнить некоторые моменты, как это сделать в письменном виде? Надо писать дополнительную апелляционную жалобу? Теперь уже в районный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не нужно писать, у Вас все написано в апелляционной жалобе, необходимо подготовиться к суду. Если откажут в удовлетворении жалобы обжалуйте в кассационной инстанции.