Группа инвалидности и ипотека - что делать, если больше не можете работать?

• г. Краснодар

При оформлении ипотеке мне дали группу инвалидности 2 бессрочную, вначале работала а сейчас уже не могу, как дальше платить незнаю.

Ответы на вопрос (1):

У вас должен был застрахован договор ипотеки, и там должно быть прописаны пункты страхования. Нужно изучить Ваш договор, и посмотреть что можно сделать, в Вашем случаи.