Могут ли родители, чьи дети родились в 2019 году, получить материнский капитал в 2020 году?

• г. Тюмень

У меня ребёнок родился в 2019 году а закон на получение мат капитала вступил в силу в 2020 году могу ли я рассчитывать на мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, вот если бы родился у вас в 2020 году, то могли бы рассчитывать, а так не-нет.