Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по займу в МФО, если нет повестки в суд или извещения?

• г. Сочи

Сегодня получил судебный приказ о взыскании задолженности по займу в Мфо, не повестку в суд не извещение не получал, как мне отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы отменить судебный приказ нужно подать заявление в мировой суд об отмене судебного приказа в порядке статьи 129 ГПК РФ. Отменить можно в течении 10 суток с момента получения приказа на руки.