Могу ли я рассчитывать на новое пособие от 3 х лет до 7 лет, если моему третьему ребенку 4 года и пособие уже не платится.?

• г. Владимир

Могу ли я рассчитывать на новое пособие от 3 х лет до 7 лет, если моему третьему ребенку 4 года и пособие уже не платится.?

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый день.

Вы можете рассчитывать на пособие со слов президента. Скорее всего пособие будет распространяться на всех детей.

Но закона еще нет. Он не озвучил когда должны быть рождены дети, на которых будет выплачиваться данное пособие.

Ждем закона!

Удачи Вам.