Как восстановить инвалидность, которую не установили на последней комиссии

• г. Рязань

В детстве была на инвалидности 11 лет, но на последнюю комиссию после которой должна была быть пожизненная установлена, родители не поехали по каким то причинам. Как мне можно ее восстановить. Все карточки и записи об этом есть из больниц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика! Вам необходимо у врача взять направление на медико-социальную экспертизу. Пройти данную экспертизу, предоставить все имеющиеся документы и если вас сейчас признают инвалидом и присвоят группу, то будете получать пенсию.