Ребенку в марте исполнится 3 года, я мама одиночка, не работаю. Смогу ли я получать на ребёнка пособия и в каком размере?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку в марте исполнится 3 года, я мама одиночка, не работаю. Смогу ли я получать на ребёнка пособия и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

На сайте соцслужбы или на личном приёме узнавайте. Работать выходите, т.к. везде требуют справку о доходах.