Какой размер детского пособия по уходу за ребенком до 3 лет вы получите в Ярославской области, если вашему ребенку исполнится 1,5 года в марте 2014 года и вы работаете в детском саду?

• г. Тутаев

Моему ребёнку в марте 2014 года исполнится 1,5 года. Скажите, в каком размере я буду получать детское пособие по уходу за ребёнком до 3-ёх лет.? Работаю в детском саду, ярославская область.

Ответы на вопрос (1):

в каком размере я буду получать детское пособие по уходу за ребёнком до 3-ёх лет.? Работаю в детском саду, ярославская область.

Законопроект не принят, так что - 0.