Какой размер детского пособия по уходу за ребенком до 3 лет вы получите в Ярославской области, если вашему ребенку исполнится 1,5 года в марте 2014 года и вы работаете в детском саду?

• г. Тутаев

Моему ребёнку в марте 2014 года исполнится 1,5 года. Скажите, в каком размере я буду получать детское пособие по уходу за ребёнком до 3-ёх лет.? Работаю в детском саду, ярославская область.

Ответы на вопрос (1):

в каком размере я буду получать детское пособие по уходу за ребёнком до 3-ёх лет.? Работаю в детском саду, ярославская область.

Законопроект не принят, так что - 0.

Спросить
Пожаловаться

Дочери 19 лет она молодая мама никогда не работала учится заочно в институте, её ребёнку 1,5 года, стоит на получение детского сада в очереди, но место не в детском саду ребенку не выделили, детское пособие получать перестала. Можно ли продлить получение детского пособия до получения места в детском саду?

С 2012 года работаю на основной работе, с 2013 года работаю по совместительству. В марте 2016 ухожу в декрет. Будут ли учтены выплаты с работы по совместительству за 2014-2015 годы для расчета пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Сейчас получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет 4900 рублей (за второго), хотелось бы узнать: в марте 2014 года нам исполнится полтора года, буду ли я получать пособие по уходу за ребёнком до трёх лет и если да,то какой размер выплаты?

В феврале месяце моему второму ребенку исполниться 1,5 года, материнский капитал потрачен на приобретение жилья, буду ли я получать детское пособие и в каком размере, я мам одиночка, доходы нулевые. Тольятти.

Я с 6 января 2014 по 31 декабря 2015 года работала в детском саду. С 11 января 2016 года работаю в другом детском саду. С 7 ноября 2016 года ушла в декретный отпуск. Декретные выплатили за 2014 и 2015 года. С 27 марта нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Из каких годов мне будут считать пособие по уходу за ребенком. Могу ли я сама попросить чтобы считали 2014 и 2015 года? Сейчас за первый месяц они мне выплатили минималку, то есть заработную плату они не считали почему то? Они нарушают мои права? Или они правы, потому что на данной работе я работала 10 месяцев (не полный год)?

В январе 2017 года моему ребенку исполнится 1 год 7 месяцев, я буду получать пособие по уходу за ребенком, если его продлили до 3 лет? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку исполнилось 1,5 года и детское пособие ему больше не выплачивается. Место в детском саду ему дадут только в сентябре 2016 года (так сказали в ГорОО). Слышала что существует компенсация за отсутствие места в детском саду, т.к. пока его не возьмут в сад, я не могу устроиться на работу. Так ли это? Есть ли такое пособие в Республике Хакасия? Спасибо.

Скажите пожалуйста, ребенку скоро исполнится 2 года, мест в детском саду нет. Должны ли выплачивать пособие за непредоставление места в детском саду?

Я работаю воспитателем в семейном детском саду, ставка у меня 0,9 + пособия по уходу за ребенком. Работаю я с 2013 года, в сентябре 2015 г. планирую пойти в отпуск перед родами. Вопрос такой: как мне выгоднее будет - пойти в отпуск и получить деньги, или же оставаться на окладе и получать пособие по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение