Хочу узнать, правда ли на меня написали заявление?

• г. Южно-Сахалинск

Хоч узнать, правда ли на меня написали заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Узнаете по факту, вас вызовут к следователю в отделение полиции.

Спросить
Пожаловаться

На меня написали заявление в полицию, человек который написал, прислал мне фотографию толона о приемке заявления, и теперь не отвечает, а я хочу узнать что он именно написал.

На меня написали жалобу о незаконной продаже спирта (но это не правда) имею ли я право узнать кто написал это заявление и написать встречное за клевету. И как права у меня и полицейских при входе в квартиру. На что они имею право и я.

Хочу узнать на меня написали заявление по статье хулиганство теперь же написавшая девушка поменяла следователя и в добавок написала заявление что я сломал ребро как это расценивать? Как такое возможно.

На меня написали заявление вынесен отказной хочу написать встречку за ложный донос как мне узнать дату и данные для подачи встречного заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на меня написали заявление соц. защиту из поликлиники, скажите можно ли узнать фамилию того кто написал это заявление. Если да, то как? Заранее спасибо.

На меня написали заявление в полицию, в каком именно ключе и что именно он написал, не знаю. Он мне прислал фото талона о приемке заявления.

Что мне сейчас делать, чтобы узнать, что именно он написал? Если приду в отделение, смогу выяснить? Написал он вчера вечером в Воскресение.

Врачу психиатру на меня написали заявление соседи. Он ко мне пришёл, а кто конкретно написал не сказал. Могу ли я узнать у него кто написал на меня заявление? И на основании каких нормативно-правовых документов?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение