Написали смс будто с МВД что на меня подали заявление, подал заявление мфо, как узнать правда или это коллектора.

• г. Благовещенск

Написали смс будто с МВД что на меня подали заявление, подал заявление мфо, как узнать правда или это коллектора.

Ответы на вопрос (4):

Это коллекторы. Не переживайте.

Нет повестки и являться никуда не надо-это коллекторы.

Катя, здравствуйте. Конечно это коллекторы, это у них такие методы. Не обращайте внимания. С уважением.

Катя, с вероятностью 99,99 процентов это коллекторы. У них такие методы.