Скажите, пожалуйста, второй ребенок родился в мае 2019 года, мат.капитал еще не обналичен, на какую сумму рассчитывать?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, второй ребенок родился в мае 2019 года, мат.капитал еще не обналичен, на какую сумму рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

На сумму составляющую материнский капитал с учетом индексации на момент обналичивания такового.

С уважением, Н.Филатова.