Могу ли я работать в детском учреждении если у меня есть судимость ст.238?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я работать в детском учреждении если у меня есть судимость ст.238?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нужно видеть приговор суда.

Если в приговоре суда обозначено, что в совершенном по ч. 1 ст. 238 УК РФ деянии отсутствуют последствия в виде причинения вреда здоровью здоровью населения, то Вы можете быть допущены к педагогической деятельности.