Могу ли я работать в детском учреждении если у меня есть судимость ст.238?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я работать в детском учреждении если у меня есть судимость ст.238?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нужно видеть приговор суда.

Если в приговоре суда обозначено, что в совершенном по ч. 1 ст. 238 УК РФ деянии отсутствуют последствия в виде причинения вреда здоровью здоровью населения, то Вы можете быть допущены к педагогической деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Хочу перейти работать в другое детское учреждение. Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться за справкой об отсутствии судимости, если у меня постоянная прописка в другом регионе России.

Может ли человек с судимостью по 144 ч.2 работать в дошкольном учреждении дворником если есть справка о судимости в которой написано что судимость погашена и судимости теперь нет?

Может ли педагог работать в детском учреждении с погашенной судимостью за преступления указанные в ч.2 ст.238 УК РФ? С момента погашения судимости прошло 7 лет.

В данном случае если ссылаться на 331 ст. ТК РФ, к трудовой деятельности не допускаются лица имевшие судимость за преступления против здоровья населения и общественной нравственности. В данном случае сроки давности есть или нет?

Скажите пожалуйста, могу ли я работать в детском саду с судимостью по ч.1 ст.238. судимось была в 2006 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение