Алименты на троих - возможен ли раздел на детей от разных браков?

• г. Иркутск

У меня от бывшего мужа 2 детей несовершеннолетних, судом назначены алименты в размере 33%, которые он не платит. Он женился и у них родился ребёнок, теперь его жена подала заявление на раздел алимуентов моих детей. По закону могут ли разделить 33% на троих детей?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут. Но все кроется в деталях, при определенных обстоятельствах можно добиться отказа в иске.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, на троих детей будет взыскиваться 50% алиментов.

Вам нужно заявиться третей стороной и возражения на исковое писать.