Можно ли получить 1 млн. по программе Земский доктор при изменении должности в ЦРБ в ПГТ?

• г. Кемерово

Я работаю в ЦРБ в ПГТ врачом, Можно ли получить 1 млн. по программе "Земский доктор" при условиях: уволиться с одной должности и устроиться в ту же ЦРБ, но по другой специальности и должности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы участвовать в данной Программе вы не должны там жить и работать до этого, вы должны приехать туда по Программе "Земский доктор"