Как получить пособие на ребенка при неофициальной работе - требования к справке о доходах

• г. Нижний Новгород

Меня Александр зовут. По поводу пособя ребенку от 3 х до 7 лет. Если я работаю не официально, справку с работу какую мне предоставлять? Для получения пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все подробности по данному вопросу только после принятия Гос. Думой Закона.