Скажите пожалуйста имеет ли какую то ценность сертификат ОЛБИ дипломат.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста имеет ли какую то ценность сертификат ОЛБИ дипломат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А вы не пытались получить ответ на ваш вопрос у того, кто вам этот сертификат предлагает?

Официальная справочно-правовая система не содержит информацию о "сертификате ОЛБИ дипломат".