Целесообразно ли сохранять акции Гермес Союз и Олби дипломат, приобретенные в 1993-94 гг?

• г. Ульяновск

У меня есть с 1993-94 гг акции Гермес Союз и Олби дипломат. Имеют ли они какую то ценность в настоящее время? Или можно выбросить их?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам для начала необходимо уточнить Существуют ли данные организации после этого Можете уже точно знать имеет они цену или нет. Хорошего приятного вечера.

Людмила, это могут сказать только организации, которые вам выдали акции. Если они ликвидированы и нет правопреемников, то можно выбросить

Удачи Вам. Анна Титова.

По Гермесу - вряд ли можно что-то получить. Разве что коллекционерам продать.

Подробнее ➤

По Олби - можно получить компенсацию, подробности по ссылке:

Подробнее ➤