Купил авто а на нем 20 штрафов на скорость что делать как поставить на учет машину на себя.

• г. Москва

Купил авто а на нем 20 штрафов на скорость что делать как поставить на учет машину на себя.

Ответы на вопрос (2):

Наличие недоплаченных штрафов за нарушение ПДД не является основанием для отказа в совершении регистрационных действий с автомобилем. Проблема может возникнуть в том случае, если взыскание штрафов уже передано на исполнение приставу, который мог наложить запрет на совершение регдействий до их оплаты.

Поэтому, проверьте по базе ГИБДД наложены ли ограничения и если наложены, то решайте вопрос с предыдущим владельцем авто или оплачивайте сами, а если нет ограничений, то можете регистрировать без проблем.

Предлагаю Вам ознакомиться с правилами постановки ТС на учет, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764. В нем нет ссылки на наличие административных штрафов.