Купил машину у перекупов а хозяин оказался мертв уже год что теперь делать и как поставить авто на учет на себя.

• г. Тула

Купил машину у перекупов а хозяин оказался мертв уже год что теперь делать и как поставить авто на учет на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перекупы пусть вернут Вам деньги, если не вернут, то заявление в полицию по данному факту, Вам ни к чему такие проблемы.