Женщина стала жертвой домашнего насилия, но не сдалась - она ищет способ зафиксировать факт причинения вреда здоровью

• г. Волгоград

Меня избил муж, две недели назад, я не могла сразу обратиться за медицинской помощью, так как он удерживал меня до тех пор, пока не сойдут следы. Через неделю я смогла обратиться в клинику, мне подтвердили сотрясение и множественные переломы лицевых костей. У меня есть видео, как я выглядела сразу после избиения. Могу ли я сейчас куда-то обратиться что бы зафиксировали факт причинения вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию.

С уважением юрист Лигостаева А.В.