Я получила письмо об отмене заочного решения только сегодня - что делать?

• г. Липецк

Сегодня у меня должно было состояться заседание об отмене заочного решения, но письмо об этом я только получила сегодня на почте об этом, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Посмотрите на сайте суда, возможно его перенесли, так как у суда не было доказательства вашего надлежащего уведомления.

Узнать в суде результаты рассмотрения заявления об отмене заочного решения. Если решение отменено, то слушание дела будет заново. Если нет, а вы ответчик, то у вас есть месяц на подачу апелляционной жалобы. Обжалование самого определения об отмене заочного решения или об отказе отмены заочного решения не предусмотрено.

Ув. Екатерина, рекомендую в понедельник 20.01.2020 г. обратиться в канцелярию суда и получить информацию по делу.