Необоснованный список со сберкарты - Куда обратиться, если выплата на закрытый кредит списалась в B2P банке Благовещенска?

• г. Кемерово

21:18

Сегодня у мужа списали с карточки сбербанка 4793 рубля B2P банк Благовещенска.

У нас был кредит в восточном банке и платили как раз эту сумму. В декабре мы закрыли кредит и банку ничего не не должны просрочек не было платили вовремя закрыли кредит досрочно что делать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банк. Узнайте кто и на основании чего списали. Скорее всего пристав. Узнайте фамилию и обращайтесь к ниму за разъяснениям.