Проблемы с погашением кредита - автоплатеж, ожидание ответа от банка

• г. Екатеринбург

Досрочно погасили кредит в Восточном банке. Договор на муже но я жена частично тоже вносила платежи. В сбербанке был подключен автоплатеж на сумму 1500 р. И я отключить забыла и лишний раз ушла эта сумма. В бане написано было заявление с мужа взяты реквизиты его карты сбербанка чтоб пепевод сделать, но к сожалению банк тянет все в рассмотрении с ноября месяца. Последний раз в смс дело в рассмотрении до 26.01

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор и Центральный банк РФ.