Могу ли я оформить дарственную на земельный пай в Украине родному брату, будучи гражданкой России?

• г. Белгород

Я переехала с Украины в Россию, получила гражданство РФ. В Украине остался земельный пай, который достался мне по наследству. Могу ли я оформить дарственную на родного брата, гражданина Украины?

Ответы на вопрос (1):

Марина,

Разумеется, своим имуществом Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению.