Перевод ребенка-инвалида с эпилепсией на индивидуальное обучение в 1 классе - что необходимо знать?

• г. Сыктывкар

В 1 классе учится ребенок - инвалид с диагнозом эпилепсия. Что нужно сделать, чтобы перевести его на индивидуальное обучение в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Вам необходимо написать заявление в канцелярии школы на имя директора с просьбой перевести ребенка на домашнее обучение по состоянию здоровья. Если потребуется справка, то приложите.