Как вернуть потерянное свидетельство о рождении после окончания училища в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Потеряла свидетельство о рождение. Училась в училище Нижнего Новгорода. После его окончания документ был потерян думаю что он остался в училище. Можно ли его вернуть или найти. Сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении нужно получать в загсе. Причем здесь училище?