Как восстановить потерянный диплом окончания военного училища?

• г. Благовещенск

В 1993 году, я окончил Благовещенское высшее танковое командное училище, в этом же году, училище было расформировано. В конце 2016 года, я потерял диплом об окончании военного училища! Не подскажите, что мне сделать, чтобы его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

В 1993 году, я окончил Благовещенское высшее танковое командное училище, в этом же году, училище было расформировано. В конце 2016 года, я потерял диплом об окончании военного училища! Не подскажите, что мне сделать, чтобы его восстановить?
Обратитесь с заявлением о выдаче дубликата диплома в управление учебных заведений Минобороны.