Как избежать лишения прав, если передала руль нетрезвому человеку, не зная об этом?

• г. Кемерово

Передала руль нетрезвому человеку. При этом не знала об этом. Он уверял что не выпивал. В машине рядом с ним была. Как избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, только, если имеются формальные основная (ошибки и нарушения при составлении документов). Но шансов у вас мало. Покажите документы юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доказать крайне сложно, что Вы не знали об этом и доказывать придётся в суде.