Человек который купил машину ее возвращать не хочет и Штрафы не платит!

• г. Москва

Продал авто, после продажи наложили запрет и машина осталась на мне! человек который купил машину ее возвращать не хочет и Штрафы не платит! Как поступить?

Продал авто, после продажи наложили запрет и машина осталась на мне! человек который купил машину ее возвращать не хочет и Штрафы не платит! Документов никаких нет! Как поступить?

Продали машину 22 августа, когда продали узнали что на машине арест, арест сняли с машины, но за это время человек который купил машину получил 3 штрафа с камер, с ним созванивались он говорит что машина якобы в Казахстане, а штрафы приходят со свердловской области; скажите пожалуйста как мне обжаловать штрафы что это не наши.

На этой неделе я купил машину, как оказалось, на ней висит запрет на регистрационные действия, я не знаю из-за чего, но их наложили судебные приставы, так же на машине висят штрафы от прошлого хозяина, но он сейчас сидит в тюрьме, машину я купил у человека, который купил её у хозяина, который после сел в тюрьму. Вот у меня такой вопрос, как мне поступить в данной ситуации? Как снять с машины запрет, и как узнать из-за чего вообще наложили запрет, может если я оплачу штрафы с неё снимут запрет. Подскажите пожалуйста.

Продали машину по договору купли продажи. Человек который продал - умер, договор утерян. Человек которому продали машину на себя не переоформил, приходят штрафы, подскажите что делать?

Как быть в данной ситуации. Продали машину по купли продаже 2 года назад. Поверили что он ее перерегистрирует сам. Сейчас мне позвонил уже новый покупатель машины и выяснелось, что машину купила девушка, после этого якобы продала ее своему парню, который ездил на ней по купли продаже и подделывал мою подпись эти года. Этот парень продал ее сейчас другому, он мне и позвонил. Пришли штрафы по машине за эти два года мне. Как быть в данной ситуации и как теперь зарегистрировать ее покупателю последнему. Получается те кто первые машину купили подделывали мои подписи.

Продали машину заключили куплю продажу. Сами не сняли с учета. Через 5 лет вылезло что новый покупатель не поставил машину на учет. Что нам делать? Купли продажи нет, на машине штрафы, она на учете у приставов, как нам поступит? Где машина незнаем.

Продали машину 5 лет назад, договор от руки купли продаж, машина на себя не переоформили кто купил, эту же машину уже продали другим. Сейчас на меня начали идти штрафы. Что мне делать в этой ситуации? Полиция не чего не говорит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина продана, новый владелец переоформил машину на себя. Но штрафы которые были на машине остались, так же приставы поставили запрет, хотя такой машины нет уже. Подскажите что мне грозит за это?

Купил машину у собственника. Он владел машиной более двух лет. Сразу не перерегистрировал на себя. Через месяц на машину наложили два запрета на регистрацию, причем за какие-то долги предыдущего хозяина, который продал авто более двух лет назад и машина была сразу переписала на человека, у которого я её купил. Как снять запреты?

Продали машину, по договору купли продажи, человек машину не переоформить его поймали, на машине штраф 5000 (за управления без прав) почему на машине? А не на человеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение