Как открыть ИП и работать массажистом по коррекции фигуры с сертификатом младшего медицинского персонала?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, могу ли я открыть ип и работать массажистом по коррекции фигуры, а именно антицеллюлитного массажа, если пройду Курсы младшего медицинского персонала (длительность 1 месяц,)

После прохождения обучения я сдаю экзамен и получаю сертификат в твердой корочке, подкрепленный лицензией Министерства общего и профессионального образования РФ.

И также после обучения антицеллюлитного массажа получаю диплом с присвоением квалификации и международный сертификат.

Достаточно ли этих документов для работы в этой сфере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо детально проработать Ваш вопрос.