Дочь инвалид забеременела от парня из Германии - Можно ли рассчитывать на алименты?

• г. Тюмень

Моя дочь инвалид 3 группы (по слуху и речи), Познакомилась в сети с Таким же парнем из Германии. Через 2 месяца общения, его родители прислали ей и отцу приглашение. Отец гостил неделю и вернулся обратно. Дочь осталась гостить, вернулась через 2 месяца, беременной. Можем ли мы рассчитывать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Почему же не можете? Можете, если будет установлено отцовство в отношении ребенка и биологического отца.