Как изменится выплата материнского капитала при появлении третьего ребенка?

• г. Челябинск

Дети рождены в 2010, двойняшки. Получен мат. капитал, использовали в покупке жилья с ипотекой. Если родится третий ребенок какие выплаты предусмотрены для нашей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Просто так никаких выплат не будет. Если семья малоимущая, можно рассчитывать на пособия, которые могут выплачиваться в вашем регионе проживания (прописки). По поводу этих выплат уточняйте в соц. защите по месту жительства.