Скажите можно ли уже оформлять пособие с трёх до семи лет в Омской области Любинский район.

• г. Москва

Скажите можно ли уже оформлять пособие с трёх до семи лет в Омской области Любинский район.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не принят Закон еще, это всего лишь законопроект, расно еще об это говорить.

Пока закон Госдумой не принят. Поступило только предложение от Путина.