Мне позвонили представились АО Бизнес-Инвест-Банк, предложили кредит дистанционно на банковскую карту. Существует ли такой Банк?

• г. Москва

Мне позвонили представились АО Бизнес-Инвест-Банк, предложили кредит дистанционно на бнковскую карту. Существует ли такой Банк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Я бы по-другому поставил вопрос. А Вам нужна эта самая кредитная карта? Если она Вам нужна, то лучше воспользоваться услугами уже проверенных временем банков, чем искать ответ, а есть ли такой банк. Даже если он и есть, то не факт, что условия, предлагаемые по кредитной карте будут приемлемы для Вас. Более того, если Вам предлагают очень маленькие проценты за пользование заемными средствами, дополнительные бонусы и подарки, то это скорее всего мошенники, прикрывающиеся названием банка, т.к. есть АО "Бизнес-Инвест", но Общество не является банком; есть "ИнвестБанк" - это банк; есть Бизнес Инвест Банк, но его сайт кривой и с ошибками в тексте.

Спросить
Пожаловаться

Даже если он и существует, это не означает, что Вам звонят именно от этого банка. Мошенники часто звонят и от имени реально существующих банков.

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт ЦБ РФ и посмотрите в списке всех банков.

Скорее всего это мошенник звонил.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили представились Ресурс инвест-банк, предложили дистанционно предоставить кредит на мою банковскую карту. Но при этом у меня на карте должны быть деньги на сумму первого платежа кредита. Существует ли такой банк.

Мне предложили дистанционное Оформление кредита в банке Гор Бизнес Инвест. Просят перевести 4000 рублей, а потом курьер приедет с договором. Есть ли такой банк?

Предложили оформить кредит дистанционно в Инвест-Пром Банке Санкт-Петербурге сушествует такой? В интернете нашла информацию что банк лишили лицензии, правда это?

Мне позвонили из банка Русский актив и предложили дистанционно взять кредит. Деньги переведут транзитным счетом на карту Сбербанка и я должна оплатить им за перевод. Существует ли такой банк?

Мне позвонили из Гидро пром банка и предложили оформить кредит дистанционно. Существует ли в Москве такой банк? И чем опасно брать такой кредит? Спасибо!

Мне позвонили акцент инвест банк и предложили дистанционно предоставить кредит через курьера выдача денег в моем банке через кассу.

Мне одобрили кредит в банке Петро-инвест который находится Санкт-Петербурге Приморский проспект 72 сайт петро-инвест. Рф горячая линия 88005502673. Есть ли такой банк ил и это мошенники. Предложили получить деньги дистационно на карту сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позванили из Инвесткрай банка г.Москвы сказали одобрили мне кредит. Скажите существует ли такой банк?

Мне позвонили из банка представились сотрудниками капитал инвест банка, и предложили кредит, но для того чтобы мне его перевели на карту другого банка, я должна буду в их банк на расчетный счет положить дегьги тк снимаеться комиссия моим банком, приехать дрлжен курьер для отерытия счета.

Существуют ли филиалы банка ПАО ИНВЕСТ ЭНЕРГО? Мне предложили дистанционное оформление кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение