Рожденный в январе 2019 ребенок - какие права на выплаты соц защиты и что делать при задержке выплаты?

• г. Красноярск

Ребенок родился в январе 2019 в январе 2020 ему исполнился год были праздники и соц защита не принимала документы обратились позже сказали потпряли деньги за месяц и в марте выплатят за февраль и март аолучаеться я за январь потеряла?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Пособие назначается с момента подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

Получаю ежемесячное детское пособие в сумме 10.200 руб

Переоформляла документы когда ребенку исполнился год в январе, сдала документы в конце февраля. Выплата пришла в марте только за март месяц, а за январь и февраль в социальных защите сказали что я их не получу уже.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста.

За какие месяца должны были сделать выплаты, по новому закону, если рожден первый ребенок после 1 января 2018 года.

Документы оформили на выплату 5 февраля, в марте была только одна выплата, ребёнок рожден в январе.

Не должны ли выплатить еще за январь и февраль?

Добрый день)) Я в декрете со 2 января 2016 года. Когда должны придти деньги на ребенка до 1,5 лет? в январе за январи=.=или в феврале за январь?

Я оформляла пособие на третьего ребёнка в марте 2019 года о он родился 28 января когда мне переоформлять пособие мне сказали в марте 2020 но мне не пришли в январе.

Работали до 30 января. При сокращении 5 февраля выплатили зарплату за январь и пособие за февраль. Когда должны произвести выплату за март: в конце марта или все же в начале марта месяца? Спасибо за внимание.

Я устроился на работу с февраля 2009 года, отгулял отпуск в январе 2010 года. Вопрос когда мне должны предоставить второй отпуск с февраля 2010 по январь 2011 или только с января 2011?

Мне лично говорят, что мне в этом 2010 году уже нельзя идти в отпуск, так как я уже гулял отпуск в январе и могу я теперь идти только с января 2011 года, это правда?

15 января исполнилось 55 лет, документы еще не все собраны (нет ответа из архивов), скажите, пожалуйста, выплатят ли мне за прошлые месяцы (январь, февраль, март) или эти деньги уже потеряны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получала пособие по 31 декабря как малоимущая, в январе не смогла переоформить, обратилась конец февраля предоставив справку с работы мужа но нам позв и сказали отказ так как превышает, муж на новой работе с января и сейчас обратилась повторно лила справку о зарплате за три месяца январь февраль март, компенсируют ли мне за эти три месяца.

В январе 2019 года приняли квартиру в новостройке, квитанции за отопление начали приходть с апреля месяца 2019, в марте 2020 года получили судебное письмо с требованием оплатить около 40000 руб по перерасчету, видимо за январь, февраль и март 2019. Имеет ли права организация ртс г. Омска выставлять такие суммы и как оспорить решение суда?

СОТРУДНИЦА принесла больничный лист по беременности с 28.03.14 г. Как мне рассчитать средний заработок? Надо за 2013 и 2012 года или один заменить. 2010 год работала весь, в 2011-январь, февраль, март, апрель, май. Уволилась, официально не работала.2012-не работала. В 2013 работала у нас с 01.07-т.е 6 месяцев. 2014-январь, февраль, март.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение