Рожденный в январе 2019 ребенок - какие права на выплаты соц защиты и что делать при задержке выплаты?

• г. Красноярск

Ребенок родился в январе 2019 в январе 2020 ему исполнился год были праздники и соц защита не принимала документы обратились позже сказали потпряли деньги за месяц и в марте выплатят за февраль и март аолучаеться я за январь потеряла?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Пособие назначается с момента подачи заявления.