Посещение Украины с болгарским паспортом после ввоза автомобиля на молдавском - будут ли требовать оплатить штраф?

• г. Бендеры

Ввез автомобиль на иностранных номерах на Украину два года назад был в качестве пассажира, автомобиль в результате не выехал в положенный срок думаю попал на разборку. Мне выписали штраф на таможне кучурган в размере 200 долларов, могу ли я посетить Украину с болгарским паспортом если ввозил машину на молдавском и будут ли в таком случае требовать оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да если верефицируют вас то не пустят.