Я получаю пенсию по потере кормильца на себя и на ребёнка. Сейчас беременная, декретные мне начислят?

• г. Симферополь

Я получаю пенсию по потере кормильца на себя и на ребёнка. Сейчас беременная, декретные мне начислят?

Ответы на вопрос (1):

Да ам должны выплатить все средства, предусмотренные законом при выход в декретный отпуск, факт получения пенсии по потере кормильца никак не влияет на Ваше право.