Моя мама стала жертвой мошенничества - как вернуть деньги после подписания поддельного договора инвестиционного страхования жизни?

• г. Казань

07.08.09 мою маму развели на подписание договора инвестиционного страхования жизни под видом вклада. СК Ренессанс Жизнь. Она подписала договор и то что ей были выданы и ею подписаны полисные условия. Однако по факту ею не были подписаны иные документы кроме договора.

Имел ли законное право сотрудник Газпромбанка заключить договор инвестиционного страхования от имени страховой компании СК Ренессанс?

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если у него была доверенность на эти действия от СК Ренессанс.

Здравствуйте,

Возможно была доверенность с необходимыми полномочиями.

Надо видеть все документы по делу, чтобы сказать наверняка, прочитать договор, чтобы понимать, каким образом его можно расторгнуть и вернуть деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!