Могут ли судебные приставы списать деньги с личных счетов, на которых оплачиваются кредиты, при аресте счетов из-за административного штрафа?

• г. Воронеж

У меня есть административный штраф. Арестовали счета личные. У меня есть счета по которым я оплачиваю кредиты. Могут ли судебные приставы списать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена! Списать могут все денежные средства кроме детских пособий, а также не имеют права списывать денежные средства с кредитных карт, так как эти денежные средства не Ваши.