Налоговая требует платить за период после закрытия ИП - что делать?

• г. Краснодар

Пришло письмо от налоговой. Период с 1.01.2017 страховой и пенсионный. Долги! Но ИП закрыто в 2016. октябрь. Все взносы оплачены вовремя! Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана Сергеевна! Брать документы об оплате и ехать разбираться в Пенсионный фонд. Возможно по каким-либо техническим причинам оплата не прошла.

Если квитанций нет. олучите в банке сведения об уплате за указанный период.

А если квитанции утеряны! Все перерыла! Не могу найти! Но нашла бланк о закрытии ИП! ? Пенсионный поможет?