Незаконное снятие алиментов после выплаты страховки мужу, сломавшему руку в поезде, вызывает недоумение у семьи с двухлетним ребенком.

• г. Томск

Мужу была выплачена страховка, так как он сломал руку в поезде, их сняли за алименты, он должен, конечно, но не имели же права снять все вообще, тем более у нас дочь, ей даже 2 года нет еще.

Ответы на вопрос (1):

Не могли конечно снять полностью. А что у мужа есть задолженность по алиментам?