Как получить страховку по страховке за 2018 год в случае получения страховки с работы и ипотеки банка?

• г. Ханты-Мансийск

Муж сломал руку в 2018, получил страховку с работы. Но еще был застрахован по ипотеке банка. Сегодня можно получить страховку по страховке за 2018 год?

Ответы на вопрос (1):

Нужно внимательно изучить договор страхования, возможно там есть какие-то условия не позволяющие получения страховых выплат.