Военный комиссариат запросил приказ о призывнике - обязан ли работодатель предоставлять документ?

• г. Симферополь

Военный комиссариат заявлением запросил у работодателя предоставить приказ о принятии на работу сотрудника (призывник), мотивируя тем, что это необходимо для уточнения документов воинского учёта.

Относится ли данный документ к этой категории и обязан ли работодатель его предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос по запросу военкомата все органы власти обязаны дать ответ на запрос.