Я выиграла к 189900 р. онлайн оплатила пошлину а деньги на карту не поступили что делать?

• г. Новосибирск

Я выйграла к 189900 р. онлайн оплатила пошлину а деньги на карту не поступили что делать?

Ответы на вопрос (2):

Инна, да вас "развели", никто вам ничего не выплатит.

Здравствуйте. Никакая пошлина законом по выигрышам (лотереям) не предусмотрена. Предусмотрен налог с выигрыша, который оплачивается государству после получения выигрыша. Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию, получив документы о перечислении денег мошенникам.