Скажите если я сменила место работы и пошлю своим пациентам смс с новым местом моей работы, нарушу ли я какой-нибудь закон?

• г. Томск

Скажите если я сменила место работы и пошлю своим пациентам смс с новым местом моей работы, нарушу ли я какой-нибудь закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего вы не нарушите, имеете право так сделать, удачи вам.